LOGO INSTITUCIONAL
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
EN ES

Directorio

Presidente CIFCO

Guillermo Hasbún

Asesoría Ejecutiva

Nolvia Serrano
nolvia.serrano@cifco.gob.sv

Directora Administrativa Financiera

Zoila Flores
zoila.flores@cifco.gob.sv

Gerencias

Gerencia Legal

Susan Calderón de Esquivel
susan.calderon@cifco.gob.sv

Gerencia de Operaciones

Walter Rivas
walter.rivas@cifco.gob.sv

Gerencia de Banquetes

Maria Alejandra Dueñas Echegoyen
alejandra.duenas@cifco.gob.sv

Gerencia de Mercadeo

Claudia Funes
claudia.funes@cifco.gob.sv

Gerencia de Comunicaciones

Rene Ayala
rene.ayala@cifco.gob.sv

Gerencia de Ventas

Rene Trujillo
rene.trujillo@cifco.gob.sv

Jefaturas            

Jefe de planificación

Nathaly Zelaya
nathaly.zelaya@cifco.gob.sv

Jefe de Informática

Enrique Castellón
enrique.castellon@cifco.gob.sv